거제저널
상단여백
HOME 뉴스 행정/조선
[인사] 거제시, 상반기 402명 전보 발령강윤복→미래성장국장, 옥미연→ 행복생활국장, 신태진→환경사업소장, 이권우→농업기술센터장
거제저널 | 승인 2021.01.08 14:39

거제시는 8일 오후 소속 공무원 402명에 대한 2020년 상반기 전보인사를 단행했다.

직급별로는 4급 5명, 5급(직무대리 포함) 39명, 6급 이하 358명이다. 거제시 전체 공무원은 지난해 12월말 기준 1177명(현원).  

이번 인사에서 국장급은 지난 5일 승진한 강윤복 지방서기관이 미래성장국장, 옥미연→행복생활국장, 신태진→환경사업소장에 각 발령됐다, 또, 교육을 마치고 복귀한 이권우 지방서기관은 농업기술센터장에, 옥주원 환경사업소장은 교육 파견됐다.

과장급은 우정수 자원순환과장이 기획예산담당관, 최무경 일운면장이 시정혁신담당관, 정창욱 옥포1동장이 감사법무담당관으로 수평 이동했다. 또 강경국 회계과장이 행정과장, 김호근 상문동장이 회계과장, 박점호 세무과장이 체납관리과장으로 전보되는 등 30명이 담당관·과장·면·동장으로 자리를 옮겼다. 

이와 함께 지난 5일 사무관으로 승진 의결된 위생과 임순복 담당→의회사무국 전문위원,  허가과  김환규→시민안전과장 직무대리, 건축과 이성부→교통과장 직무대리로 각 발령받는 등 승진자 9명도 상위 보직에 보임됐다. 

다음은 거제시가 각 언론사에 배포한 인사발령자 명단이다. 부임 일자는 오는 11일.

       인사내정사항

□ 승 진 : 63명
○ 5급⇒4급(3명)
o 감사법무담당관 행정5급 강윤복 → 미래성장국장
o 기획예산담당관 행정5급 옥미연 → 행복생활국장
o 행정과 행정5급 신태진 → 환경사업소장
○ 7급⇒6급(16명)
o 감사법무담당관 행정7급 유현주 → 감사법무담당관
o 회계과 행정7급 모덕근 → 회계과
o 시정혁신담당관 행정7급 김대경 → 교통과
o 주민생활과 행정7급 반준영 → 보건소
o 여성가족과 사회복지7급 이지현 → 아동돌봄과
o 주민생활과 사회복지7급 이근화 → 노인장애인과
o 의회사무국 속기7급 나문희 → 의회사무국
o 조선경제과 공업7급 강재환 → 생활경제과
o 농업정책과 농업7급 유은경 → 농업기술센터
o 어업진흥과 해양수산7급 조동혁 → 바다자원과
o 보건과 보건진료7급 김현주 → 보건소
o 상하수도과 시설(토목)7급 진정훈 → 상하수도과
o 건축과 시설(건축)7급 김대규 → 건축과
o 회계과 운전7급 김상봉 → 회계과
o 정보통신과 방송통신7급 함재식 → 정보통신과
o 산림녹지과 사무운영7급 이영철 → 산림녹지과
○ 8급⇒7급(22명)
o 의회사무국 행정8급 이지현 → 의회사무국
o 일자리정책과 행정8급 김영진 → 조선산업일자리과
o 문화예술과 행정8급 전승미 → 남부면
o 하청면 행정8급 박지원 → 하청면
o 민원봉사과 행정8급 최정란 → 아주동
o 민원봉사과 행정8급 최성희 → 상문동
o 차량등록과 행정8급 윤민아 → 수양동
o 세무과 세무8급 신현승 → 세무과
o 주민생활과 사회복지8급 박은숙 → 생활지원과
o 사회복지과 사회복지8급 정혜언 → 아동돌봄과
o 주민생활과 사회복지8급 김민서 → 여성가족과
o 사회복지과 사회복지8급 이은지 → 일운면
o 안전총괄과 공업8급 하성진 → 시민안전과
o 농업육성과 공업8급 김정배 → 농업기술센터
o 사등면 농업8급 김선환 → 농업기술센터
o 해양항만과 해양수산8급 정가희 → 해양항만과
o 위생과 보건8급 신동임 → 위생과
o 보건과 보건진료8급 김나영 → 보건소
o 하수운영과 환경8급 황기용 → 상하수도과
o 도시계획과 시설(토목)8급 김효진 → 도시계획과
o 회계과 시설(건축)8급 오영석 → 건축과
o 정보통신과 방송통신8급 금성해 → 정보통신과
○ 9급⇒8급(22명)
o 교통행정과 행정9급 제지민 → 기획예산담당관
o 일자리정책과 행정9급 손문혁 → 조선산업일자리과
o 상하수도과 행정9급 조은빈 → 민원과
o 교육체육과 행정9급 박지현 → 평생교육과
o 안전총괄과 행정9급 이지윤 → 시민안전과
o 도로과 행정9급 허원기 → 도로과
o 산림녹지과 행정9급 김혜숙 → 농업기술센터
o 자원순환과 행정9급 주예원 → 자원순환과
o 수양동 행정9급 이민정 → 상하수도과
o 세무과 세무9급 박지현 → 세무과
o 여성가족과 사회복지9급 김도연 → 여성가족과
o 장평동 사회복지9급 조성옥 → 행정과(휴직)
o 도로과 공업9급 김민수 → 도로과
o 농업정책과 농업9급 강병국 → 농업기술센터
o 어업진흥과 해양수산9급 권영익 → 바다자원과
o 어업진흥과 해양수산9급 장웅성 → 바다자원과
o 위생과 보건9급 송영주 → 위생과
o 환경과 환경9급 이신혜 → 자원순환과
o 환경과 환경9급 김주현 → 하수운영과
o 옥포1동 시설(토목)9급 손연지 → 도로과
o 도시재생과 시설(건축)9급 박무생 → 도시재생과
o 안전총괄과 방송통신9급 이준석 → 시민안전과
□ 직무대리 : 9명(승진의결 '21. 1. 5.)
o 위생과 행정6급 임순복 → 의회사무국 전문위원 직무대리
o 허가과 행정6급 김환규 → 시민안전과장 직무대리
o 건축과 행정6급 이성부 → 교통과장 직무대리
o 자원순환과 행정6급 윤봉길 → 옥포2동장 직무대리
o 감사법무담당관 행정6급 김병수 → 고현동장 직무대리
o 정보통신과 전산6급 윤종섭 → 정보통신과장 직무대리
o 사회복지과 사회복지6급 박병갑 → 노인장애인과장 직무대리
o 농업정책과 농업6급 김종부 → 농업지원과장 직무대리
o 어업진흥과 해양수산6급 노재평 → 일운면장 직무대리
□ 전 보(5급 이상) : 32명
○ 4급(2명)
o 행정과 행정4급 이권우 → 농업기술센터장
o 환경사업소 행정4급 옥주원 → 행정과(교육파견)
○ 5급(30명)
o 자원순환과 행정5급 우정수 → 기획예산담당관
o 옥포1동 행정5급 정창욱 → 감사법무담당관
o 일운면 행정5급 최무경 → 시정혁신담당관
o 조선경제과 행정5급 이형운 → 조선산업일자리과장
o 남부면 행정5급 추완석 → 생활경제과장
o 회계과 행정5급 강경국 → 행정과장
o 장승포동 행정5급 윤봉환 → 세무과장
o 세무과 행정5급 박점호 → 체납관리과장
o 상문동 행정5급 김호근 → 회계과장
o 문화예술과 행정5급 박미순 → 관광과장
o 교육체육과 행정5급 심태명 → 생활체육과장
o 관광진흥과 행정5급 김동명 → 문화예술과장
o 정보통신과 행정5급 김성겸 → 차량등록과장
o 고현동 행정5급 신채근 → 평생교육과장
o 의회사무국 행정5급 한경수 → 자원순환과장
o 옥포2동 행정5급 김철원 → 하수운영과장
o 관광마케팅과 행정5급 옥치덕 → 장목면장
o 차량등록과 행정5급 윤현규 → 능포동장
o 교통행정과 행정5급 박용석 → 옥포1동장
o 일자리정책과 행정5급 박경도 → 상문동장
o 시정혁신담당관 행정5급 옥성계 → 수양동
o 능포동 사회복지5급 서미경 → 아동돌봄과장
o 수양동 간호5급 송정희 → 건강증진과장
o 건강증진과 간호5급 구신숙 → 감염관리과장
o 투자유치과 시설5급 최성환 → 미래전략과장
o 허가과 시설5급 임우정 → 도시재생과장
o 도로과 시설5급 김천식 → 허가과장
o 하수운영과 시설5급 김성기 → 도로과장
o 안전총괄과 시설5급 조미래 → 남부면장
o 도시재생과 시설5급 정종진 → 장승포동장

□ 전보(6급 이하) :  233명
o 장목면 농업6급 강경미 → 의회사무국
o 옥포2동 행정8급 김민우 → 의회사무국
o 의회사무국 행정6급 신현숙 → 기획예산담당관
o 도로과 행정8급 이건우 → 기획예산담당관
o 교육체육과 행정6급 지훈 → 감사법무담당관 감사팀
o 관광마케팅과 행정6급 오재천 → 감사법무담당관
o 해양항만과 시설6급 옥재관 → 감사법무담당관
o 기획예산담당관 세무6급 하형직 → 감사법무담당관
o 고현동 시설7급 이해준 → 감사법무담당관
o 홍보담당관 행정8급 송근호 → 감사법무담당관
o 교통행정과 행정8급 김수진 → 감사법무담당관
o 행정과 세무6급 서창순 → 홍보담당관 홍보기획팀
o 일자리정책과 행정7급 윤영지 → 홍보담당관
o 능포동 행정7급 서이향 → 홍보담당관
o 도시재생과 행정8급 김창 → 홍보담당관
o 상하수도과 행정7급 박정란 → 시정혁신담당관
o 정보통신과 행정8급 김다인 → 시정혁신담당관
o 행정과 행정6급 강태신 → 미래전략과
o 행정과 행정6급 전제종 → 미래전략과
o 행정과 행정7급 문정옥 → 미래전략과
o 남부면 행정7급 전영재 → 미래전략과
o 기획예산담당관 행정8급 박효현 → 미래전략과
o 안전총괄과 행정8급 강석만 → 미래전략과
o 도시재생과 행정6급 제미경 → 조선산업일자리과
o 관광마케팅과 행정8급 한정희 → 조선산업일자리과
o 안전총괄과 행정6급 홍승철 → 생활경제과 시장경제팀
o 회계과 행정7급 이현경 → 생활경제과
o 의회사무국 행정8급 김창일 → 생활경제과
o 도시재생과 행정7급 윤정숙 → 생활경제과
o 관광진흥과 행정8급 정연이 → 생활경제과
o 투자유치과 시설6급 손일환 → 도시재생과
o 관광마케팅과 행정7급 황용욱 → 도시재생과
o 허가과 시설7급 배정희 → 도시재생과
o 아주동 행정6급 전철 → 해양항만과
o 안전총괄과 시설6급 김호근 → 해양항만과
o 하청면 해양수산7급 김은석 → 해양항만과
o 감사법무담당관 시설7급 이종찬 → 해양항만과
o 장평동 행정9급 윤영우 → 해양항만과
o 어업진흥과 해양수산6급 정순철 → 바다자원과 바다행정팀
o 일운면 해양수산6급 박진록 → 바다자원과
o 일자리정책과 행정6급 김현혜 → 행정과
o 교통행정과 행정6급 유효영 → 행정과
o 차량등록과 행정6급 김성옥 → 행정과
o 세무과 행정7급 남정란 → 행정과
o 문화예술과 행정8급 유혜림 → 행정과
o 세무과 세무6급 남수미 → 세무과 세무행정팀
o 수양동 세무6급 김미란 → 세무과 
o 세무과 세무6급 하정현 → 체납관리과 세입총괄팀
o 상하수도과 행정6급 이재규 → 체납관리과
o 둔덕면 행정7급 이정하 → 체납관리과
o 위생과 행정8급 김정미 → 체납관리과
o 관광마케팅과 행정6급 위향옥 → 회계과 경리팀
o 기획예산담당관 행정7급 박군배 → 회계과 
o 일운면 행정7급 성화정 → 회계과
o 기획예산담당관 행정8급 이유경 → 회계과
o 차량등록과 행정6급 김성화 → 민원과 민원행정팀
o 산단추진과 행정6급 주미정 → 민원과
o 투자유치과 행정6급 손선미 → 민원과
o 고현동 행정8급 정유리 → 민원과
o 장승포동 행정9급 정희란 → 민원과
o 교육체육과 전산6급 원성희 → 정보통신과
o 남부면 전산6급 이영주 → 정보통신과
o 교육체육과 행정7급 류수남 → 정보통신과
o 세무과 전산7급 최순희 → 정보통신과
o 토지정보과 전산7급 한상윤 → 정보통신과
o 감사법무담당관 행정6급 제복문 → 관광과 관광진흥팀
o 거제면 행정6급 신유화 → 관광과
o 허가과 시설6급 손행석 → 관광과
o 행정과 행정8급 변해정 → 관광과
o 상하수도과 행정8급 차민진 → 관광과
o 교육체육과 행정6급 이주균 → 생활체육과 체육지원팀
o 교통행정과 행정6급 조은 → 생활체육과 
o 하청면 행정6급 최동훈 → 생활체육과
o 홍보담당관 행정7급 정희석 → 생활체육과
o 시정혁신담당관 행정7급 공형숙 → 생활체육과
o 옥포2동 행정9급 권은경 → 생활체육과
o 자원순환과 행정6급 강은희 → 문화예술과 문화예술팀
o 투자유치과 행정6급 윤동석 → 문화예술과
o 자원순환과 행정7급 정은주 → 문화예술과
o 조선경제과 행정8급 김대웅 → 문화예술과
o 교육체육과 행정8급 김애리 → 문화예술과
o 거제면 행정9급 이지영 → 문화예술과
o 산단추진과 행정6급 김강일 → 산림녹지과 녹지팀
o 문화예술과 행정6급 조금암 → 산림녹지과 
o 산단추진과 행정7급 신평 → 산림녹지과 
o 도로과 시설8급 정양효 → 산림녹지과 
o 고현동 행정6급 김희웅 → 교통과
o 상문동 행정7급 임상미 → 교통과
o 일운면 행정8급 전은정 → 교통과
o 하청면 행정9급 이솔지 → 교통과
o 관광진흥과 행정6급 송황 → 차량등록과 차량등록팀
o 관광마케팅과 행정6급 배윤경 → 차량등록과
o 민원봉사과 행정6급 윤정화 → 차량등록과
o 주민생활과 행정7급 진윤하 → 차량등록과
o 건축과 행정7급 황수비 → 차량등록과
o 관광마케팅과 행정8급 임동현 → 차량등록과
o 아주동 행정9급 이슬아 → 차량등록과
o 여성가족과 사회복지6급 이경순 → 생활지원과 
o 일운면 사회복지6급 장은아 → 생활지원과
o 감사법무담당관 행정7급 서지현 → 생활지원과
o 회계과 행정7급 김태연 → 생활지원과
o 일운면 사회복지7급 이혜지 → 생활지원과
o 일자리정책과 행정8급 이영빈 → 생활지원과
o 둔덕면 사회복지9급 김은진 → 생활지원과
o 연초면 사회복지9급 서경호 → 생활지원과
o 일자리정책과 행정6급 김순이 → 아동돌봄과 아동친화팀
o 주민생활과 사회복지6급 조문주 → 아동돌봄과
o 정보통신과 행정6급 공순자 → 아동돌봄과 
o 장목면 사회복지6급 이동영 → 아동돌봄과 
o 여성가족과 행정7급 김윤희 → 아동돌봄과 
o 사회복지과 사회복지6급 강승필 → 노인장애인과 종합복지팀
o 교육체육과 행정6급 정경규 → 노인장애인과
o 주민생활과 사회복지6급 주현지 → 노인장애인과
o 안전총괄과 행정6급 조용갑 → 노인장애인과
o 건강증진과 사회복지7급 서영숙 → 노인장애인과
o 건축과 시설8급 정정용 → 노인장애인과
o 홍보담당관 행정6급 양진임 → 여성가족과
o 동부면 행정6급 이미혜 → 여성가족과
o 세무과 행정7급 반미정 → 여성가족과
o 장승포동 사회복지7급 윤경훈 → 여성가족과
o 환경과 행정8급 배혜민 → 여성가족과
o 문화예술과 행정6급 김성현 → 평생교육과 교육지원팀
o 행정과 행정6급 천진완 → 평생교육과 
o 세무과 행정6급 공미희 → 평생교육과 
o 하청면 행정6급 김미란 → 평생교육과 
o 연초면 행정6급 박미선 → 평생교육과 
o 정보통신과 전산6급 조용태 → 평생교육과 
o 문화예술과 행정8급 김아경 → 평생교육과 
o 사회복지과 사회복지8급 이경아 → 평생교육과 
o 행정과 환경6급 정정희 → 환경과
o 허가과 환경7급 이현정 → 환경과
o 상하수도과 환경7급 정혜은 → 환경과
o 하수운영과 환경7급 하채원 → 환경과
o 여성가족과 행정6급 배승정 → 위생과 위생행정팀
o 사회복지과 행정6급 전성배 → 시민안전과 안전기획팀
o 건축과 행정6급 배홍수 → 시민안전과 
o 상하수도과 시설6급 이수명 → 시민안전과 
o 도시계획과 행정7급 김은미 → 시민안전과 
o 도로과 시설7급 김상희 → 시민안전과 
o 고현동 전산9급 장이정 → 시민안전과 
o 아주동 시설9급 정기범 → 시민안전과 
o 관광진흥과 행정6급 김대성 → 도시계획과
o 정보통신과 전산9급 조형태 → 도시계획과
o 회계과 행정6급 전성자 → 허가과 공장허가 팀
o 회계과 시설6급 김문상 → 허가과 
o 도로과 시설6급 김성화 → 허가과
o 건축과 시설6급 박용수 → 허가과
o 사등면 농업6급 우규영 → 허가과
o 건축과 시설7급 강동문 → 허가과
o 환경과 환경7급 김민경 → 허가과
o 사회복지과 시설8급 배정화 → 허가과
o 도시재생과 시설8급 김승재 → 허가과
o 도시재생과 시설6급 강구영 → 도로과
o 해양항만과 시설6급 김진성 → 도로과 (팀장)
o 도시재생과 시설7급 김형진 → 도로과
o 능포동 행정9급 배재혁 → 도로과
o 연초면 시설9급 조영준 → 도로과
o 사회복지과 행정6급 공강렬 → 건축과 건축행정팀
o 허가과 시설6급 윤승민 → 건축과
o 허가과 시설6급 정준식 → 건축과
o 건축과 시설6급 이상훈 → 건축과 (팀장)
o 허가과 시설6급 윤재식 → 건축과 (팀장)
o 민원봉사과 행정7급 이영아 → 건축과
o 도시재생과 시설7급 윤성훈 → 건축과
o 여성가족과 사회복지8급 김은정 → 건축과
o 해양항만과 시설9급 박채린 → 건축과
o 안전총괄과 전산8급 장재원 → 토지정보과
o 자원순환과 행정8급 배민우 → 토지정보과
o 보건과 간호6급 강미정 → 보건소 (팀장)
o 건강증진과 간호6급 김향아 → 보건소 (팀장)
o 아주동 보건6급 정동순 → 보건소
o 주민생활과 간호6급 정미순 → 보건소
o 사회복지과 사회복지7급 이지영 → 보건소
o 농업지원과 농업6급 채문환 → 농업정책과 농업정책팀
o 허가과 농업6급 손재삼 → 농업기술센터
o 둔덕면 농업6급 황성익 → 농업기술센터
o 농업육성과 농촌지도사 신현웅 → 농업기술센터 (팀장)
o 차량등록과 행정7급 윤재미 → 농업기술센터
o 동부면 농업7급 손성목 → 농업기술센터
o 일운면 농업9급 김은섭 → 농업기술센터
o 남부면 농업9급 조현아 → 농업기술센터
o 행정과 행정6급 이봉준 → 자원순환과 청소행정 팀
o 산림녹지과 행정6급 박용민 → 자원순환과 
o 하수운영과 행정6급 마영생 → 자원순환과 
o 하수운영과 환경6급 이동성 → 자원순환과 
o 산단추진과 행정7급 백선득 → 자원순환과 
o 안전총괄과 행정7급 김현복 → 자원순환과 
o 환경과 환경7급 이명구 → 자원순환과 
o 하수운영과 공업8급 이지탁 → 자원순환과 
o 장평동 행정9급 이한결 → 자원순환과 
o 차량등록과 행정6급 김은정 → 상하수도과 상수행정팀
o 기획예산담당관 행정6급 김희숙 → 상하수도과 
o 도로과 시설6급 이윤임 → 상하수도과 
o 농업지원과 행정7급 임혜영 → 상하수도과 
o 허가과 시설8급 강석현 → 상하수도과 
o 도시재생과 시설8급 이영학 → 상하수도과 
o 자원순환과 행정6급 박일권 → 하수운영과 하수운영팀
o 자원순환과 환경6급 성지경 → 하수운영과 (팀장)
o 자원순환과 공업7급 윤기성 → 하수운영과
o 상문동 행정6급 박선영 → 일운면
o 세무과 행정7급 이경미 → 일운면
o 보건과 행정9급 신범진 → 일운면
o 해양항만과 해양수산6급 위경오 → 남부면 (팀장)
o 사등면 행정6급 권상우 → 거제면
o 해양항만과 행정6급 김동국 → 둔덕면
o 수양동 행정6급 유지희 → 둔덕면
o 보건과 사회복지9급 김지윤 → 둔덕면
o 농업정책과 농업6급 서동령 → 사등면
o 거제면 행정6급 민선경 → 사등면
o 감사법무담당관 행정7급 진연서 → 사등면
o 건축과 사회복지7급 안영미 → 연초면
o 고현동 시설6급 김미영 → 하청면
o 농업정책과 농업6급 임정원 → 하청면 (팀장)
o 옥포1동 행정6급 김경만 → 장목면
o 감사법무담당관 세무6급 주지명 → 장목면 (팀장)
o 건강증진과 간호6급 박미경 → 장목면 (팀장)
o 건강증진과 의료기술6급 김은경 → 장승포동
o 민원봉사과 행정7급 신세영 → 장승포동
o 보건과 행정9급 김은진 → 능포동
o 교통행정과 행정6급 이화석 → 아주동 (팀장)
o 보건과 의료기술6급 김혜숙 → 아주동 (팀장)
o 장목면 세무6급 전진화 → 옥포1동
o 보건과 시설9급 추재호 → 옥포1동
o 보건과 사회복지9급 박미정 → 옥포2동
o 교통행정과 행정6급 김준찬 → 고현동 (팀장)
o 차량등록과 행정6급 김남각 → 고현동 (팀장)
o 상하수도과 시설7급 박진현 → 고현동
o 사회복지과 사회복지8급 권기설 → 고현동
o 보건과 행정9급 김현우 → 고현동
o 민원봉사과 행정6급 김태문 → 상문동
o 행정과 행정6급 구민규 → 수양동 (팀장)
o 둔덕면 행정6급 김도원 → 수양동
o 옥포2동 행정7급 제상호 → 수양동
□ 파견 : 1명
o 도로과 시설7급 정용완 → 경상남도
□ 파견복귀 : 1명
o 경상남도 시설6급 이용철 → 미래전략과 전략사업팀 (팀장)
□ 복직 : 16명
o 행정과 해양수산7급 이지영 → 바다자원과
o 행정과 전산8급 이정원 → 세무과
o 행정과 세무6급 박수진 → 체납관리과
o 행정과 행정6급 배정호 → 관광과
o 행정과 보건6급 송영호 → 보건소
o 행정과 세무7급 권정숙 → 둔덕면
o 행정과 사회복지7급 윤현옥 → 사등면
o 행정과 행정7급 성진영 → 하청면
o 행정과 사회복지7급 장동옥 → 장승포동
o 행정과 행정7급 박주일 → 능포동
o 행정과 행정8급 최진호 → 옥포2동
o 행정과 행정7급 주혜민 → 장평동
o 행정과 행정9급 김태영 → 장평동
o 행정과 사회복지8급 김은애 → 장평동
o 행정과 행정6급 정미숙 → 고현동
o 행정과 행정6급 송우영 → 수양동
□ 휴직 : 10명
o 주민생활과 행정7급 김영은 → 행정과
o 위생과 행정6급 김미옥 → 행정과
o 산림녹지과 시설8급 하태경 → 행정과
o 허가과 시설7급 김사모아 → 행정과
o 자원순환과 행정8급 김현정 → 행정과
o 보건과 의료기술7급 신주영 → 행정과
o 사등면 사회복지7급 김정화 → 행정과
o 장평동 사회복지8급 조성옥 → 행정과
o 고현동 사회복지8급 류인영 → 행정과
o 수양동 사회복지7급 신원희 → 행정과

거제저널  gjnow3220@hanmail.net

<저작권자 © 정의로운 신문 거제저널, 무단 전재 및 재배포 금지>

거제저널의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
HOT 뉴스
Back to Top